Кремль всегда рассказывает о контактах Владимира Путина и Дональда Трампа, сообщил Дмитрий Песков, комментируя заявлени американского президента о том, что он продолжает вести контакты с российским лидером по урегулированию на Украине.
"Мы даем сообщения, и мой коллега Ушаков дает брифинги, рассказывает вам о тех телефонных разговорах".
По данным на сайте Кремля, последний телефонный разговор между лидерами РФ и США состоялся 9 марта.
Песков также отметил, что Путин несколько раз в сутки получает сводки обо всех происшествиях в плане атак Киева на регионы РФ.
























![«Ненормально, что [ЕС] вооружается с фоном неизбежной войны с Россией», — член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призывает власть принять меры, чтобы избежать мировой войны](https://kiev-news.ru/img/20260427/bc1dec6902ad8e0fcc4ddbe7eacf7af5_290x290.jpg)
















