«Мы помогаем Украине. Возможно, не стоило делать это в таких масштабах

26 апреля 2026, 19:06

Мы помогаем Украине. Возможно, не стоило делать это в таких масштабах.

Этой войны вообще не должно было быть, она бы не началась, если бы я был президентом.

Там настоящая бойня. Это ужасно. Так много солдат гибнет. Это невероятно. На самом деле это просто безумие, Трамп.

****

Так, может, просто перестать помогать Украине и тогда все безумие закончится?

Больше новостей на Kiev-news.ru