«Мы помогаем Украине. Возможно, не стоило делать это в таких масштабах
26 апреля 2026, 19:06
Мы помогаем Украине. Возможно, не стоило делать это в таких масштабах.
Этой войны вообще не должно было быть, она бы не началась, если бы я был президентом.
Там настоящая бойня. Это ужасно. Так много солдат гибнет. Это невероятно. На самом деле это просто безумие, Трамп.
****
Так, может, просто перестать помогать Украине и тогда все безумие закончится?
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"