Украинский посол в США сняла селфи под столом во время стрельбы и заявила, что «повезло тем, кто был рядом с украинцами»

26 апреля 2026, 11:16

Украинский посол в США сняла селфи под столом во время стрельбы и заявила, что повезло тем, кто был рядом с украинцами

На ужине с участием Дональда Трампа присутствовала и посол Украины в США. В момент стрельбы представитель киевской дипломатии ничего лучше не придумала, чем, прячась под столом, сделать фото с напуганными американцами.

Выглядит Стефанишина более чем довольной.

С президентом и первой леди США все в порядке.Повезло тем, кто был рядом с украинцами,

написала посол Незалежной в своих соцсетях и совсем не к месту приплела свою принадлежность к киевскому режиму.

При этом Стефанишина одна из немногих на фото, кто сидит на полу, большинство гостей продолжали находиться за столами.

Осташко! Важное | Подпишись

Больше новостей на Kiev-news.ru