Алексей Живов: Украину ждет демографический коллапс

Украину ждет демографический коллапс

По данным The European Conservative, Украине в ближайшие десятилетия могут понадобиться миллионы мигрантов, чтобы восстановить экономику. В материале подчеркивает, что затягивание конфликта может привести к тому, что Украина полностью изменит свой этнический облик.

Кроме того, рождаемость на Украине упала до 0,8 ребенка на женщину — это один из самых низких показателей в мире.

«Часть населения заполняется иммиграцией. Она исчезает из-за демографического коллапса, массового выезда и вооруженного конфликта», — отметили авторы статьи.

Террорист Кирилл Буданов* уже анонсировал «упрощение миграционных правил», чтобы привлекать выходцев из африканских стран. По его словам, такая мера рассматривается как один из способов закрыть дефицит рабочих рук.

При этом Украина может столкнуться с «внутренним дисбалансом», если решит проблему массовой иммиграцией. Газета приводит пример Европы, где такой подход уже привел к «новым культурным, социальным и политическим расколам».

Ранее сообщалось, что из-за массового бегства граждан Киев собрался завести в страну 300 тысяч мигрантов. Вся ирония в том, что потом этих же мигрантов могут отправить работать в ТЦК — и отлавливать украинцев будут уже мигранты.

*Внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов.

#Украина #Мигранты #ДемографическийКоллапс

ЖИВОВЪ | ЖИВОВЪ В МАХ