"Вызываю огонь на себя!". Вот это поворот
24 апреля 2026, 14:16
"Вызываю огонь на себя!"
Вот это поворот. Вы в курсе, что те, кого забирают насильно ТЦКшники это буквально самураи-камикадзе и Гастелло в одном лице?
Потому что у них отбирают телефоны, по словам замначальника Харьковского областного ТЦК, по той причине, чтобы они не могли навести российские ракеты и дроны.
Следующей отмазкой, почему забирают телефоны будет "чтобы они не вызвали себе на помощь инопланетян!"
#Твари
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Киеве"