Продолжается "нормальная мобилизация" (с)
23 апреля 2026, 18:13
Продолжается "нормальная мобилизация" (с).
В этот раз на Волыни ТЦКшники, до сих пор не признанные террористами, проникли в частный дом и сбросили хозяина с крыши.
Думаю, что если дом был бы пятиэтажным, это бы тоже никого не смутило. Интересно, за "бракованное" (со сломанными руками и ногами) "черное дерево" им платят меньше или столько же?
UPD: А вот и объяснение от ТЦК подоспело
#Мобилизация
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Киеве"