Первые партии нефти поступили в Венгрию и Словакию по трубопроводу «Дружба», сообщила нефтегазовая компания MOL
23 апреля 2026, 15:12
Первые партии нефти поступили в Венгрию и Словакию по трубопроводу Дружба, сообщила нефтегазовая компания MOL. В заявлении отмечается, что поставки возобновились после почти трехмесячного перерыва.
22 апреля министр экономики Словакии Дениса Сакова сообщила, что Украина возобновляет поставки нефти по Дружбе в страну. Венгерская MOL ожидала поставки на следующий день.
Источник: ВЕДОМОСТИ