Венгрия начала получать нефть по трубопроводу "Дружба" из России через Украину, сообщила компания MOL
23 апреля 2026, 14:54
Венгрия начала получать нефть по трубопроводу "Дружба" из России через Украину, сообщила компания MOL.
"Группа MOL сегодня утром получила сырую нефть на насосных станциях "Феньеслитке" и "Будковце". Таким образом, поставки сырой нефти по трубопроводной системе "Дружба" в Венгрию и Словакию возобновились после почти трехмесячного перерыва", говорится в заявлении MOL.
Источник: IZ.RU