Кто я, где я ?. Последнее мероприятие устроенное в Трапезном храме Киево-Печерской Лавры напомнило мне известный мем

22 апреля 2026, 16:25

Кто я, где я

Последнее мероприятие устроенное в Трапезном храме Киево-Печерской Лавры напомнило мне известный мем, - "Кто я, где я ?"

Одно из министерств Украины организовал в святом месте, которое с скандалом отобрали у Церкви, форум на тему Идентичность как связь: территории, смысл, практика

То есть они с одной стороны утверждают, что являются древней украинской нацией, как минимум от Киевской Руси, при этом спустя 1000 лет задаются вопросом, - а кто мы такие и как сюда попали ? Смешно.

Больше новостей на Kiev-news.ru