Минуту ненависти молчания будут ежедневно объявлять в Киеве через громкоговорители, сообщила местная военная администрация, подчинённая Зеленскому
21 апреля 2026, 16:07
Минуту ненависти молчания будут ежедневно объявлять в Киеве через громкоговорители, сообщила местная военная администрация, подчинённая Зеленскому.
К системе уже подключили более 1984 400 точек оповещения по всему городу, и перечень локаций будут постепенно расширять.
Источник: Sputnik Ближнее зарубежье