Минуту ненависти молчания будут ежедневно объявлять в Киеве через громкоговорители, сообщила местная военная администрация, подчинённая Зеленскому

21 апреля 2026, 16:07

Минуту ненависти молчания будут ежедневно объявлять в Киеве через громкоговорители, сообщила местная военная администрация, подчинённая Зеленскому.

К системе уже подключили более 1984 400 точек оповещения по всему городу, и перечень локаций будут постепенно расширять.

Больше новостей на Kiev-news.ru