"Воевать - это детское дело"

20 апреля 2026, 20:11

"Воевать - это детское дело"

Социальная реклама в Киеве.

В истории уже отметился один австрийский художник, посылавший 9-летних детей против русских танков. Помогло как-то не очень!

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Дзен МАХ

#ФорточкиОвертона

Больше новостей на Kiev-news.ru