"Воевать - это детское дело"
20 апреля 2026, 20:11
"Воевать - это детское дело"
Социальная реклама в Киеве.
В истории уже отметился один австрийский художник, посылавший 9-летних детей против русских танков. Помогло как-то не очень!
#ФорточкиОвертона
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Киеве"