638 млн гривен выделил украинский кабмин на "единый телемарафон"
20 апреля 2026, 19:06
638 млн гривен выделил украинский кабмин на "единый телемарафон"
На минуточку, миллиард рублей дополнительных вливаний в это всеукраинское информационное хрючево.
На промывании мозгов Киев не экономит тем более, это деньги западных лохов. Чем больше беспредела на украинских улицах - тем больше вливаний в местечковых пропагандонов. Которые продолжат вдохновенно вещать про "ужасы жизни в России"
Источник: Денацификация UA