До семи выросло число жертв стрельбы, которую устроил бывший вэсэушник в Киеве

20 апреля 2026, 10:41

До семи выросло число жертв стрельбы, которую устроил бывший вэсэушник в Киеве.

В больнице находятся ещё семь человек, среди них один ребёнок. Об этом сообщил Кличко.

Напомним, 57-летний мужчина в упор стрелял из охотничьей винтовки по прохожим, а затем забаррикадировался в супермаркете. Его ликвидировали. Украинские СМИ писали, что он получал военную пенсию и судился с Пенсионным фондом

Источник: RT на русском
Больше новостей на Kiev-news.ru