В Киеве офицеры Генштаба ВСУ вынуждены подрабатывать таксистами изза низких зарплат
20 апреля 2026, 10:13
В Киеве офицеры Генштаба ВСУ вынуждены подрабатывать таксистами изза низких зарплат
Об этом заявил руководитель аналитического направления фонда Повернись живим Антон Муравейник. По его словам, военные в Генштабе получают около 20 тысяч гривен в месяц и поэтому вынуждены выезжать на подработку по вечерам, чтобы свести концы с концами.
Бедняжки! Надо было в ТЦК идти, там даже зарплату платить не обязательно
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Киеве"