Доброе утро, подписчики! "Слышу голос из прекрасного далека..." Сохраняйте оптимизм, берегите себя и близких! В будущем все будет хорошо! Погода в Киеве: +4

20 апреля 2026, 08:05

Доброе утро, подписчики!

"Слышу голос из прекрасного далека... "

Сохраняйте оптимизм, берегите себя и близких! В будущем все будет хорошо!

Погода в Киеве: +4.. +9.. малооблачно

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Дзен МАХ

Больше новостей на Kiev-news.ru