Доброе утро, подписчики! "Слышу голос из прекрасного далека..." Сохраняйте оптимизм, берегите себя и близких! В будущем все будет хорошо! Погода в Киеве: +4
20 апреля 2026, 08:05
Доброе утро, подписчики!
"Слышу голос из прекрасного далека... "
Сохраняйте оптимизм, берегите себя и близких! В будущем все будет хорошо!
Погода в Киеве: +4.. +9.. малооблачно
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Киеве"