В ВСУ большое количество военнослужащих с наркотической зависимостью, заявила военный омбудсмен Ольга Решетилова

19 апреля 2026, 22:12

В ВСУ большое количество военнослужащих с наркотической зависимостью, заявила военный омбудсмен Ольга Решетилова. По ее словам, только в одной из частей проверка выявила 2000 возможно не пригодных к службе, но проблема характерна для всех ВСУ.

Похоже здоровых наловить в достаточном количестве у банды наркомана уже не получается, гребут всех кого могут.

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Дзен МАХ

Больше новостей на Kiev-news.ru