И снова у громадян котёл. В соцсети X некая особа возразила, мол, зачем все постоянно берут фотографии Москва-Сити, чтобы продемонстрировать город? И выложила фотографию неких хрущёвок, сказав, что "это настоящая Москва"
19 апреля 2026, 21:38
И снова у громадян котёл
В соцсети X некая особа возразила, мол, зачем все постоянно берут фотографии Москва-Сити, чтобы продемонстрировать город? И выложила фотографию неких хрущёвок, сказав, что "это настоящая Москва".
Оказалось, что на фото дома в Киеве. И даже быстро нашлось подтверждение на сайте местного СМИ в статье от 2020 года про киевские хрущёвки.
Затопленное киевское метро ещё не выдавали за московское? А то вдруг.
Источник: Украина.ру