А вот, клоун с КОРДа украины
19 апреля 2026, 20:15
А вот, клоун с КОРДа украины
Нахера у этого рекса 2 турникета в заводской упаковке, а еще один, судя по цвету ленты и форме воротка - китайский тренировочный, или САТ первых поколений?
Чтобы что? Чтобы сдохнуть?
Зато камера MOHOC и крепление для ПНВ за овердохера денег на шлеме четко видно, и таких там куча.
Облепился везде патчами, на хер бы еще налепил
Плитник б хоть подтянул, клоун
Источник: АРХАНГЕЛ СПЕЦНАЗА