«Если повысить эффективность людей в армии на 10%, мы уже будем на границах 1991 года», — ВСУшный офицер
19 апреля 2026, 20:06
Если повысить эффективность людей в армии на 10%, мы уже будем на границах 1991 года, ВСУшный офицер.
Данную фантасмагоричексую фразу выдал ВСУшник и бывший кабанчик предприниматель Андрей Онистрат.
При этом под "повышением эффективности" он подразумевает "дать людям возможности для самореализации". Без конкретики.
Стоит отметить, что на моменте про границы 1991-го года ему самому становится смешно.
Грустно? Не грустите. Плохо себя чувствуете? Взбодритесь. Что-то болит? Пусть не болит. Хотите повысить свои возможности? Самореализуйтесь.
Украина.ру подписаться и знать больше
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"