Бывший вэсэушник поссорился с соседом и выстрелил в него из травмата, перед тем как устроить массовую стрельбу в Киеве
19 апреля 2026, 17:49
Бывший вэсэушник поссорился с соседом и выстрелил в него из травмата, перед тем как устроить массовую стрельбу в Киеве.
Затем он вернулся в квартиру, взял там охотничий карабин и поджёг жильё, заявили в Нацполиции.
Ранее сообщалось, что преступник получал украинскую военную пенсию, но судился с Пенсионным фондом Украины.
Массовая стрельба, напомним, произошла 18 апреля. Погибли шесть человек, ещё 15 пострадали
Источник: RT на русском