"Спасибо за защиту, падлы!"

19 апреля 2026, 16:16

"Спасибо за защиту, падлы!"

В украинских соцсетях сегодня буря пользователи возмущаются бесполезностью полицейских, количество которых на душу населения зашкаливает.

Передаём привет полицейским, которые вдесятером ловят одного уклониста, а на километр пути террориста от дома до супермаркета этих смельчаков не нашлось.

Требуют и отставки главы МВД, и даже самого Зеленского.

Источник: Украина.ру
Больше новостей на Kiev-news.ru