"Тогда поймешь, кого ты потеряла." (с)
18 апреля 2026, 22:06
"Тогда поймешь, кого ты потеряла. " (с)
Мужик рассказывает, что Европа сама виновата, что не привечает украинцев, и они все уедут в Канаду, где их встретят хлебом-солью, а европейцы пусть сами работают на своих заводах.
Ой, а много украинцев работают на европейских заводах? Или может они живут на пособие, не платя ни копейки налогов? Нашел самую работящую нацию.
#Клоун
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Киеве"