Почему в России пишут хрен пойми на каком языке?

18 апреля 2026, 21:33

Почему в России пишут хрен пойми на каком языке?

Давайте тогда Германию называть Дойчланд?

Финляндию будем Суоми?

Ну а чего?

Если издеваться над русским языком, то до конца.

Нет кЫргЫзстана.

Есть Киргизия.

И точка.

А ещё :

На Украине

БелОруссия

Туркмения

и т.д.

На украинском, белорусском, туркменском, киргизском языке могут и имеют право называть свою страну так, как хотят.

Но мы то зачем язык меняем?

Больше новостей на Kiev-news.ru