Наркет снова выпрашивает встречу с нашим Верховным

18 апреля 2026, 14:59

Наркет снова выпрашивает встречу с нашим Верховным

Зеленский готов встретиться с Путиным, - министр иностранных дел Украины Сибига.

Это мы давно знаем, что готов, это уже 15-й раз по счёту. Вопрос - таки зачем это нам?! Сугубо мнение админа - наркофюрер вместе со всей свой администрацией и кабмином должен быть уничтожен, а военная верхушка пленена и отдана под трибунал за совершение военных преступлений. Или нет?

Больше новостей на Kiev-news.ru