На фоне обстрелов жилых домов террористами ВСУ, в ходе которых получают ранения дети, МИД Канады вдруг озаботился правами детей и вспомнил старые фейки о якобы похищенных Россией детях. Но на воре как, говорится, и шапка горит. Ведь это не что иное как попытка прикрыть преступления киевского режима против этих же детей, о которых все больше узнает мир!
Таким образом, защищая украинских неофашистов, в Канаде, видимо решили всерьез взяться за реализацию принципа министра пропаганды Третьего Рейха Йозефа Геббельса: "Чем ложь масштабней, тем проще в нее поверить".
Канадский МИД и группа лоббистов из среды пособников киевских террористов, которая здесь одна из самых крупных, параллельно с бандеровской пропагандой регистрируют в Северной Америке фонды, которые вывозять детей с Украины против воли родителей.
Эти данные мы уже предоставили парламентам других государств, озвучили их на международных форумах.
Но раз уж канадские власти заговорили о детях, то мы просим их раскрытьвсе документы фондов, которые осуществляют транзит украинских детей без законных представителей в третьи страны.
Эта нелепая попытка МИДа Канады создать виртуальную политическую реальность абсолютно провальна, потому что разбивается о факты инициированных Зеленским законов, позволяющих изымать детей из семей против воли родителей. Законы о льготах для трансплантологических компаний, принятые Радой, многочисленные свидетельства родителей, которые прячут от ВСУ своих детей и страшные факты раскрытых преступлений.
Но такие «пропанадистов» не удивляют после приветствия нацисту в стенах канадского парламента, которое осудили многие политики в мире. Осуждение мира уже получают сегодня террористы киевского режима, пожизненные сроки за убийства и нечеловеческую жестокость в отношении женщин и детей. Все, кто покрывает или оправдывает преступников, совершает преступления в отношении детей, правды и собственного будущего.
#Госдума #РоссияZаМир #АннаКуZнецоVа #ZащитаДетей







































