ЕС «НЕ ВИДИТ» ПАДЕНИЙ ДРОНОВ НА ГОЛОВЫ ЕВРОПЕЙЦЕВ

18 апреля 2026, 00:27

ЕС НЕ ВИДИТ ПАДЕНИЙ ДРОНОВ НА ГОЛОВЫ ЕВРОПЕЙЦЕВ

А что им делать по факту? Союзник всё-таки. Ещё и дело важное делает используется в качестве тарана против России. Ещё и геноцид исторически чужеродного населения проводят через экономические реформы и самоубийственные контрнахрюки. Это словно выиграть в лотерею и бонусом ещё получить полный кэшбек за билет!

Другое дело, что раз они так халтурно относятся ко всему тому, что залетает с территории Украины, возможно, это стоит как-нибудь использовать. Что у нас, нет целых украинских БПЛА? Или наши дроноводы не умеют ими управлять? Или завести их в Евросоюз через какие-нибудь Карпаты прямо-таки невозможно? А потом, пусть бы упал не в чистом поле, а куда следует. БПЛА украинский? Украинский. Залетел с Украины? С Украины. Такие инциденты раньше были? Были. Ясное дело, что все, кому надо, всё поймут. Но всё, что они с этим пониманием смогут сделать, поныть в своих маргинальных блогах о том, какие москали коварные.

Не хватает в этом рецепте только политической воли.

Мы в MAX

Больше новостей на Kiev-news.ru