Удары ВСУ по Белгородской области продолжаются, ранены два мирных жителя, — губернатор Гладков
17 апреля 2026, 08:33
Удары ВСУ по Белгородской области продолжаются, ранены два мирных жителя, губернатор Гладков
Ночью из Шебекинской ЦРБ в отделение реанимации городской больницы 2 г. Белгорода бригадой скорой доставлен мужчина, пострадавший в результате обстрела в селе Архангельское. Медики диагностировали ему минно-взрывную травму, ранения грудной клетки и живота, а также перелом ребра. Его состояние оценивается как тяжёлое. Вся необходимая помощь оказывается.В Корочанском округе в селе Мелихово при сбитии вражеского беспилотника женщина получила минно-взрывную травму и баротравму. В городской больнице 2 г. Белгорода оказана помощь, пострадавшая отпущена домой на амбулаторное лечение.
В городе Шебекино коммерческий объект подвергся атаке дрона. Повреждены фасад и остекление торгового помещения и оборудование.
В селе Никольское Белгородского округа беспилотник нанёс удар по автобусу. Водитель успел выскочить из автомобиля. Транспортное средство уничтожено огнём.
Украина.ру подписаться и знать больше
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"