Мне говорят, ты обязан, а я говорю "Я ничем не обязан, я матери был обязан, и та умерла по вашей вине": пленный боец ВСУ рассказал о кризисе социалки на Украине и больших выплатах чиновникам

16 апреля 2026, 21:31

Мне говорят, ты обязан, а я говорю "Я ничем не обязан, я матери был обязан, и та умерла по вашей вине": пленный боец ВСУ рассказал о кризисе социалки на Украине и больших выплатах чиновникам

"У нас была большая хорошая больница, её закрыли, потому что не хватало денег на содержание больницы. Врачам денег нет, а выписывать депутатам премии есть", рассказал Сергей Савалюк в интервью проекту "Мама, я в порядке".

СМОТРЕТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ:

VK, Rutube, YouTube

Больше новостей на Kiev-news.ru