Последнего добровольца видели весной 1944 года, тут всех отлавливают: пленный боец ВСУ рассказал об исчерпании человеческого ресурса на Украине

16 апреля 2026, 20:34

Последнего добровольца видели весной 1944 года, тут всех отлавливают: пленный боец ВСУ рассказал об исчерпании человеческого ресурса на Украине

"Уже некому воевать, всем эта война надоела. А тех, кто мог воевать, больше нет в живых", рассказал Сергей Савалюк в интервью проекту "Мама, я в порядке"

СМОТРЕТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ:

VK, Rutube, YouTube

Больше новостей на Kiev-news.ru