Последнего добровольца видели весной 1944 года, тут всех отлавливают: пленный боец ВСУ рассказал об исчерпании человеческого ресурса на Украине
16 апреля 2026, 20:34
Последнего добровольца видели весной 1944 года, тут всех отлавливают: пленный боец ВСУ рассказал об исчерпании человеческого ресурса на Украине
"Уже некому воевать, всем эта война надоела. А тех, кто мог воевать, больше нет в живых", рассказал Сергей Савалюк в интервью проекту "Мама, я в порядке"
СМОТРЕТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ:
Источник: Telegram-канал "СМОТРИ"