"Люблю тебя, Украина… но на расстоянии

16 апреля 2026, 18:09

"Люблю тебя, Украина но на расстоянии. А вы там воюйте сами" гимн незалежных евроинтеграторов

Смотрим видео с очередной звездой "щирого патриотизма". Девушка в опросе честно выдаёт базу:

"Войну нужно продолжать. Но в Украине мало возможностей, поэтому я планирую переехать в Польшу. Хочу жить не для страны, а для себя"

То есть:

"Я люблю тебя, Украина но на расстоянии. А вы там воюйте сами "

Всё логично. Бороться за свободу до последнего украинца это для лохов. Сами же кричали русским украинцам - валите? Прилетел бумиранг. Теперь из Украины валят украинцы, только не на фронт, а в Польшу мыть полы и подавать панам кофе.

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Дзен МАХ

#Опрос

Больше новостей на Kiev-news.ru