"Люблю тебя, Украина… но на расстоянии
16 апреля 2026, 18:09
"Люблю тебя, Украина но на расстоянии. А вы там воюйте сами" гимн незалежных евроинтеграторов
Смотрим видео с очередной звездой "щирого патриотизма". Девушка в опросе честно выдаёт базу:
"Войну нужно продолжать. Но в Украине мало возможностей, поэтому я планирую переехать в Польшу. Хочу жить не для страны, а для себя"
То есть:
"Я люблю тебя, Украина но на расстоянии. А вы там воюйте сами "
Всё логично. Бороться за свободу до последнего украинца это для лохов. Сами же кричали русским украинцам - валите? Прилетел бумиранг. Теперь из Украины валят украинцы, только не на фронт, а в Польшу мыть полы и подавать панам кофе.
#Опрос
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Киеве"