"Изгнанный" президент мечтает ввести "налог на справедливость" для России
"Изгнанный" президент мечтает ввести "налог на справедливость" для России
Нет смысла убеждать Путина он должен платить. Он обязан платить. Если он хочет мира, но не платит, есть разные способы оказать давление через российские товары.
Можно ввести своего рода "налог на справедливость" можно назвать это как угодно. Тогда Путин не сможет экспортировать в определённые страны, если весь мир ограничит его. Без экспорта страна не выживет.
Страна большая, и речь идёт не только об энергоресурсах. Если он хочет мира, но не платит, давление должно усилиться.
Например, одних санкций недостаточно. На все товары, экспортируемые Россией, должны быть наложены пошлины. И эти средства должны пойти на восстановление Украины.
Мечтать не запрещено
WEB | X | InfoDefAll