Киевский порошайка выходит на новый уровень — «дай»: Зеленский упрашивает европейцев обложить все российские товары пошлинами в пользу Киева
Киевский порошайка выходит на новый уровень дай: Зеленский упрашивает европейцев обложить все российские товары пошлинами в пользу Киева
Не нужно уговаривать Путина он должен платить. Он обязан заплатить. Если он добровольно не заплатит, тогда есть разные способы воздействия через российские товары. Можно ввести своего рода налог на справедливость можно называть его по-разному. Тогда он не сможет экспортировать товары в те или иные страны, если весь мир это ограничит. Без экспорта он не выживет. Страна большая, и речь идёт не только об энергетике. Если он не заплатит добровольно, есть ещё замороженные активы. Но, например, их недостаточно это факт, их не хватит. Чем дольше продолжается война, тем больше территорий разрушено и тем больше он должен заплатить. Если он не может заплатить, тогда все товары, которые Россия экспортирует, должны облагаться пошлинами. И эти пошлины должны идти на восстановление.
Если у вас не воспроизводится ролик, продолжите просмотр в нашем канале Соловьёв в MAX.