ДОБИЛИСЬ! КИЕВ ЗАГОВОРИЛ, НО ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ШАГ
ДОБИЛИСЬ! КИЕВ ЗАГОВОРИЛ, НО ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ШАГ
Помните историю про сироту Диму, которого Киев прятал в подвалах? Мы с вами не молчали и подняли шум.
И что вы думаете? Сработало!
Украинская сторона наконец-то показала свежее видео с Дмитрием и Виталием. Да, в плену, но всё же в официальном лагере для военнопленных, а не в секретных застенках. И самое главное, если верить видео, состояние наших ребят улучшилось. Дима жив, оба живы! Это уже победа нашего общего голоса.
Почему Киев вдруг прервал молчание? Потому что мы их прижали. Вероятно там поняли, что спрятать концы в воду уже не выйдет. Надеюсь, мы сорвали их подлые планы по использованию тяжелораненых в качестве орудия пропаганды, а может, даже хуже (не забудем наших ребят, убитых в украинском плену). А теперь все видят парней публично подтвердили и они живы.
Но останавливаться рано. Теперь наша задача добиться главного: обмена. И у наших переговорщиков появился на это шанс.
Хочется теперь надеется, что Киев перестанет устраивать цирк с обличением выдуманных "нарушений российской стороны" и включит Дмитрия и Виталия в списки на обмен. Вернёт их на Родину, к своим, на лечение.
Будем верить.
Спасибо каждому, кто репостнул, кто написал, кто не остался равнодушным. Продолжаем бороться за наших парней!