Великий режиссер кино и театра, советский и российский актёр, сценарист, кинопродюсер, телеведущий
Никита Михалков в проекте «Русский дом со СкоттомРиттером»
«НЕНАВИДЕТЬ РУССКИХ — В ЯДРЕ»: МИХАЛКОВ О НАШЕЙ ВИНЕ, А АМЕРИКАНЕЦ РИТТЕР О БАНДЕРОВСКИХ ФАКЕЛАХ В США
СкоттРиттер произносит вслух то, о чем молчат все «независимые» СМИ мира. Он рассказывает о тихом американском городке Элленвилл, в 60 милях от его дома, где американские украинцы каждое лето надевают форму бандеровцев, зажигают факелы и поют славословия палачу у его памятника. Вы услышите леденящее душу признание: «Моя страна поддерживала бандеровцев с конца Великой Отечественной войны». Это не украинская проблема, это заокеанский проект ненависти к России.
Никита Михалков: «То, что произошло на Украине, — это очень большая наша вина». Он объяснит, как имперское благодушие «куда они денутся» и годы бездействия позволили воспитать поколения, для которых другой идеи, кроме Бандеры, не существует. И здесь же прозвучит приговор, важный для каждого, кто ждет мира: «Денацифицировать уговорами и убеждениями невозможно. Это требует силы».
Михалков задаст вопрос, который висит в воздухе над всем миром: а с кем вообще разговаривать? Макрон? Шольц? Беспомощная, загнанная в угол Европа страшна своей истерикой.
Включайте четвёртую часть –здесь говорят о том, как именно мы будем побеждать.
Подписывайтесь на YouTube-канал Международного «Клуба Народного Единства»,чтобы не пропустить самые острые и актуальные обсуждения!
ПОМОГИТЕ БОЙЦАМ СВО ПРОЙТИ РЕАБИЛИТАЦИЮ — пожертвовать можно, перейдя по ссылке фонда «СВОИМ» — https://t.me/blago_svoim/5251
Все эксклюзивные аналитические материалы и мнения экспертов смотрите на официальных ресурсах МКНЕ:
Подписывайтесь на Telegram-канал МКНЕ!





































