Заступился за женщину — получил газой в лицо
8 апреля 2026, 18:15
Заступился за женщину получил газой в лицо
Просто, обычный день товарищей, которые должны беречь и охранять покой граждан. Вместо этого, они начали избивать женщину. Нашёлся мужик не струсил, вступился. По-нормальному, по-мужски.
А в ответ "стражи порядка" задули заступников баллончиком.
Пока есть такие, кто не думает, а делает ещё не всё потеряно. А тем, кто в погонах, пора бы вспомнить: народ тоже бывает с характером.
#Полицаи
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Киеве"