Всё идёт по плану: Украину освобождают… для мигрантов
7 апреля 2026, 22:13
Всё идёт по плану: Украину освобождают для мигрантов
Пока украинцев гонят на убой в незалежную массово завозят азиатов. Волонтёр-аферист Притула сам признал: Индия и Филиппины уже в деле. Раньше были пакистанцы с бангладешцами.
Зачем? Чтобы остановить бесконечный поток к настоящим европейцам. "Хозяева" устали от мигрантов у себя дома. Поэтому теперь беженцы едут к вам!
Логика простая: украинцев в мясорубку, Украину под мигрантов.
Цена европейского выбора становиться все яснее.
#Мигранты
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Киеве"