Глава Деснянской администрации Киева Бахматов рассказал об угрозах для отопления в столице следующей зимой

6 апреля 2026, 21:21

Глава Деснянской администрации Киева Бахматов рассказал об угрозах для отопления в столице следующей зимой.

Столичная ТЭЦ-4 уничтожена полностью, а ТЭЦ-6 разрушена на 80%

Вряд ли его откровенность оценят на Банковой

Наш канал

Наш чат

Проголосовать за канал

Больше новостей на Kiev-news.ru