По меньшей мере странно, что человек, который давно и последовательно уничтожает на Украине каноническую православную церковь, вдруг вспоминает о святом празднике Пасхи. Зеленскому надо бы просить о перемирии хотя бы в бесовский Хэллоуин, он и по прежнему месту работы ему должен быть ближе.
Мы прекрасно помним, чем заканчивались прежние такие инициативы киевского режима - пасхальные, урожайные, новогодние - во время прекращения огня с российской стороны ВСУ успевали отдохнуть и перегруппироваться, а сами обстрелы продолжали, в том числе и по нашим мирным городам.
Он и сейчас просит о передышке, обращаясь прежде всего к международным инстанциям, но ничего подобного давать Зеленскому больше нельзя. Громить и в выходные, и в праздники - доверия пустым обещаниям из Киева больше быть не должно.
Za Родину!






































