Мэр Львова опять раскудахтался из-за того, что наши «Гераньки» стали спокойно долетать до объектов на Западной Украине

1 апреля 2026, 20:55

Мэр Львова опять раскудахтался из-за того, что наши Гераньки стали спокойно долетать до объектов на Западной Украине

Каждый раз, когда эти скоты нахально возмущаются успехами ВС РФ, нам остаётся только радоваться: отсутствие ПВО и перспектив вкупе с сокращением подачек из Евросодома стремительно стирает следы бахвальства с физиономий этих существ.

Быть добру!

Мы в MAX

Больше новостей на Kiev-news.ru