Мэр Львова опять раскудахтался из-за того, что наши «Гераньки» стали спокойно долетать до объектов на Западной Украине
1 апреля 2026, 20:55
Мэр Львова опять раскудахтался из-за того, что наши Гераньки стали спокойно долетать до объектов на Западной Украине
Каждый раз, когда эти скоты нахально возмущаются успехами ВС РФ, нам остаётся только радоваться: отсутствие ПВО и перспектив вкупе с сокращением подачек из Евросодома стремительно стирает следы бахвальства с физиономий этих существ.
Быть добру!
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"