ВСУ нанесли очередной удар по мирному населению в Брянской области, — сообщил губернатор Богомаз

31 марта 2026, 16:40

ВСУ нанесли очередной удар по мирному населению в Брянской области, сообщил губернатор Богомаз

Враг нанёс намеренный удар реактивными снарядами Вампир чешского производства по районному центру Суземка Суземского района. В результате очередного кровавого преступления киевского режима, к сожалению, один мирный житель погиб, шесть жителей ранены.

Пострадавшие доставлены в больницу, где им оказана вся необходимая медицинская помощь. Всем будет оказана необходимая поддержка и материальная помощь.

Украина.ру подписаться и знать больше

Мы в MAX Аналитика

Больше новостей на Kiev-news.ru