ВСУ нанесли очередной удар по мирному населению в Брянской области, — сообщил губернатор Богомаз
31 марта 2026, 16:40
ВСУ нанесли очередной удар по мирному населению в Брянской области, сообщил губернатор Богомаз
Враг нанёс намеренный удар реактивными снарядами Вампир чешского производства по районному центру Суземка Суземского района. В результате очередного кровавого преступления киевского режима, к сожалению, один мирный житель погиб, шесть жителей ранены.Пострадавшие доставлены в больницу, где им оказана вся необходимая медицинская помощь. Всем будет оказана необходимая поддержка и материальная помощь.
Украина.ру подписаться и знать больше
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"