Парень задул полицейского газовым баллоном на станции метро «Почайна»

26 марта 2026, 11:17

Парень задул полицейского газовым баллоном на станции метро Почайна.

Все произошло, когда он перепрыгнул турникет и направился к поезду. Догоняя его уже в поезде, полицая немного "расстроили".

Подозреваемый был задержан через сутки. Ему грозит до 5 лет тюрьмы.

Неплохой выход, чтобы не попасть на фронт, кстати. И почти безопасный. Стоит, рассмотреть тем, кто не смог откупиться

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Дзен

#Вариант

Больше новостей на Kiev-news.ru