Парень задул полицейского газовым баллоном на станции метро «Почайна»
26 марта 2026, 11:17
Парень задул полицейского газовым баллоном на станции метро Почайна.
Все произошло, когда он перепрыгнул турникет и направился к поезду. Догоняя его уже в поезде, полицая немного "расстроили".
Подозреваемый был задержан через сутки. Ему грозит до 5 лет тюрьмы.
Неплохой выход, чтобы не попасть на фронт, кстати. И почти безопасный. Стоит, рассмотреть тем, кто не смог откупиться
#Вариант
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Киеве"