Они же идиоты! Они даже на конкурсе идиотов заняли бы второе место, потому что они - идиоты!
26 марта 2026, 09:29
Они же идиоты! Они даже на конкурсе идиотов заняли бы второе место, потому что они - идиоты!
Это мы про украинское правительство. Вот ВСУшник возмущается вполне очевидной вещью:
Большей демотивации, чем миллион для 18-24 нет. Почему 18 24 летним могут давать миллионы за контракт, а нам нет? Почему они могут отдохнуть год, а мы нет
"Вначале делать, потом думать" девиз украинской власти. Но продолжайте, усиливайте раскол в обществе.
#Дебилы
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Киеве"