Они же идиоты! Они даже на конкурсе идиотов заняли бы второе место, потому что они - идиоты!

26 марта 2026, 09:29

Они же идиоты! Они даже на конкурсе идиотов заняли бы второе место, потому что они - идиоты!

Это мы про украинское правительство. Вот ВСУшник возмущается вполне очевидной вещью:

Большей демотивации, чем миллион для 18-24 нет. Почему 18 24 летним могут давать миллионы за контракт, а нам нет? Почему они могут отдохнуть год, а мы нет

"Вначале делать, потом думать" девиз украинской власти. Но продолжайте, усиливайте раскол в обществе.

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Дзен

#Дебилы

Больше новостей на Kiev-news.ru