КСИР опубликовал обращение к Трампу и Вашингтону:

25 марта 2026, 15:37

КСИР опубликовал обращение к Трампу и Вашингтону:

Не называйте своё поражение сделкой;

Вы дошли до того, что ведёте переговоры сами с собой;

Ничего ни энергия, ни стабильность не вернётся, пока мысль о действиях против иранского народа полностью не исчезнет из ваших грязных умов;

Не будет никаких новостей о ваших инвестициях в регионе. Вы не увидите прежних цен на энергию и нефть;

Такие, как мы, никогда не пойдут на компромисс с такими, как вы. Ни сейчас. Никогда.

Подписаться на Авдеевка.РУ

Больше новостей на Kiev-news.ru