КСИР опубликовал обращение к Трампу и Вашингтону:
25 марта 2026, 15:37
КСИР опубликовал обращение к Трампу и Вашингтону:
Не называйте своё поражение сделкой;
Вы дошли до того, что ведёте переговоры сами с собой;
Ничего ни энергия, ни стабильность не вернётся, пока мысль о действиях против иранского народа полностью не исчезнет из ваших грязных умов;
Не будет никаких новостей о ваших инвестициях в регионе. Вы не увидите прежних цен на энергию и нефть;
Такие, как мы, никогда не пойдут на компромисс с такими, как вы. Ни сейчас. Никогда.
Источник: Telegram-канал "АВДЕЕВКА ДОНБАСС", репост На самом деле в Киеве