Подборка материалов зарубежных СМИ к утро 24 марта.
Boulevard Voltaire: США называют себя победителями в войне с Ираном. Однако факты говорят об обратном: несмотря на «крайне эффективные» американские бомбардировки, тегеранское правительство по-прежнему на месте, а восстания населения так и не произошло.
Asahi Shimbun: США уже потерпели поражение от России на Украине. Америка неспособна смириться со своим крахом и может предпринять ожесточенные попытки выжать последнее из «старой империи», в которую входит Европа и Япония.
L'AntiDiplomatico: В Европе возобновились панические прогнозы о российской угрозе. По мнению аналитиков, «предсказания» о скором присоединении к России территорий других стран делают те, кого пугают все более громкие призывы к нормализации отношений Европы с Россией.
#ЗарубежнаяПресса



































