ВСУшник жалуется. что не понимает, за что воевал
22 марта 2026, 11:08
ВСУшник жалуется. что не понимает, за что воевал
Недовольство уже такое, что с побратымами связался, настроения пора на Киев двигать.
А вы все обещаете и обещаете который год.
На Киев то они в итоге двинут. Но только для того. чтобы пить, устраивать дебоши, грабить, воровать. насиловать и убивать. А объединиться и вместе скинуть хунту - кишка тонка
#злыерусские
Источник: Telegram-канал "Отряд Ковпака"