Очередной клоун сбежавший в Германию, рассказывает, как всем надо воевать и душой он в окопах, а бренным телом в Германии, и только по семейным обстоятельствам не может влиться в стройные ряды ВСУ
17 марта 2026, 16:34
Очередной клоун сбежавший в Германию, рассказывает, как всем надо воевать и душой он в окопах, а бренным телом в Германии, и только по семейным обстоятельствам не может влиться в стройные ряды ВСУ
Потому что он мужчина и у него есть родина.
Воистину, чем дальше человек от неньки, тем сильнее он ее любит.
#клоуны
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Киеве"