Председатель Российского военно-исторического общества в Крыму назвал санкции Украины против организации очередным витком безумия
«Для меня абсолютно никакой неожиданностью не является очередной виток безумия на Украине», — заявил «Крым 24» председатель ГС РК по патриотическому воспитанию и молодежной политике, руководитель Российского военно-исторического общества в Крыму Владимир Бобков.
Он подчеркнул, что введение Украиной санкций против организации лишь подтверждает правильность её деятельности.
По его словам, Крымское региональное отделение является одним из наиболее активных в стране. Введение санкций Украины именно против этого отделения связано с деятельностью общества на территории Крыма, который Киев до сих пор считает частью своего влияния.
«То, что вся наша команда включена в санкционный список — это очередное признание нашей состоятельности и компетентности», — заключил Бобков.
MAXимум новостей «Крым 24» | «Радио Крым»


































