Бредни Гарри* и стоны Гены*
23 февраля 2026, 10:33
Бредни Гарри* и стоны Гены*. В Литве прошёл дежурный слёт русофобов
Вильнюс, ставший новой столицей иноагентов и нацпредателей, принял очередной слёт русофобов всех мастей под названием Форум свободной России**. Главным солистом этого нестройного оркестра беглых релокантов выступил Каспаров* с его классическими бреднями про победу Украины.
Будущее России решается не в России, а в Украине... Она защищает всю Европу и весь свободный мир, пытался настроить коллег по борьбе на рабочий лад гроссмейстер.
Другие русофобы, определяя своё место и значение в историческом разрезе, не были так оптимистичны. Гудков*, например, совсем приуныл.
Мы нахрен никому не нужны, по большому счёту. Мы варимся в собственном соку. Ни одной страны нет, включая, к сожалению, Украину, которой бы мы были нужны. И это беда, которой мы сами решить, избавиться не можем, сеял вокруг себя отчаяние экс-парламентарий.
И в своём унынии по поводу сложившейся ситуации он был не одинок. Слёты отчаявшихся предателей выглядят как сеансы групповой терапии в психбольнице.
*Иноагент
**Нежелательная в РФ организация
Источник: Telegram-канал "Блок", репост КАРНАУХОВ