Владимир Корнилов: Сегодня газета The Observer живо рисует сценарий вторжения России в Эстонию в конце 2028 года
22 февраля 2026, 18:24
Сегодня газета The Observer живо рисует сценарий вторжения России в Эстонию в конце 2028 года. Почему именно 28-й? Объяснение простое: Перемирие на Украине позволит российским войскам перегруппироваться в течение двух лет. В то же время, конец президентства русофила Трампа будет близок, и окно возможностей для Путина будет закрываться.
Странная логика! Так наличие русофила в Белом доме как раз будет сдерживать от вторжения куда-либо! Зачем же портить отношение с русофилами?
Причем газета объясняет грядущее вторжение тем, что в эстонской Нарве будут преследовать русских жителей. Тут бы задаться вопросом: может, не надо русских обижать? Но нет, газета полагает, что надо готовиться к войне!
Источник: Telegram-канал "КОРНИЛОВ"