Бурштынская ТЭС в Ивано-Франковской области на западе Украины прекратила свою работу из-за повреждений после взрывов, в результате город Бурштын остался без воды и тепла. Об этом сообщил мэр Василий Андриешин.
"Повреждения очень серьезные, станция сейчас на нуле. Как оно будет дальше, еще никто не знает, потому что только приступаем к разбору завалов. Однако видим, что у нас нет тепла, у нас нет воды", - сказал он.
Восстановление равновесия набирает обороты. Несправедливый перекос был в том, что причины поступательного превращения УССР в укрорейх коренятся в Западной Украине. Именно отсюда споры русофобии и антироссийскости разлетались по всей бывшей украине. А неизбежные последствия этого в основном касались пока в основном юго-востока и центра.
Тёма в теме.





































